Областные классификационные соревнования по боксу, посвященные Дню России

12 июня 2011

Областные классификационные соревнования по боксу, посвященные Дню России были организованы и проводились как личные по олимпийской системе в  соответствии с действующими Правилами, утвержденными Федерацией бокса России в зале бокса Курганского технологического колледжа им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова (пр. Машиностроителей, 14) с 10 по 12 июня 2011 года в городе Кургане.

Соревнования проводились среди юношей и девушек по четырем возрастным группам: 1999-2000-2001 гг. рождения,  1997-1998 гг. рождения, 1995-1996 гг. рождения и юниоры 1993-1994 гг. рождения.  К соревнованиям допущено 149 спортсменов Курганской области и Республики Казахстан.

1 места:

1999-2000-2001 г.р.

Шкёпу Андрей (в/к 27 кг) – г.Шадринск

Абдрахманов Ильнур (в/к 28кг) – с. Сафакулево

Бикчентаев Марат (в/к 30 кг) – г. Ялуторовск

Пушкарев Евгений (в/к 30 кг) – с. Частоозерье

Николайчук Макар (в/к 34 кг) – г. Тюмень

Стулинцев Сергей (в/к 34 кг) – Казахстан

Качусов Кирилл (в/к 36 кг) – г. Богданович

Шаламов Сергей (в/к 36 кг) – г. Курган

Сорокин Иван (в/к 38 кг) – г. Шадринск

Кобелев Алексей (в/к 40 кг) – г. Ялуторовск

Шаманский Максим (в/к 44 кг) – г. Ялуторовск

Владимиров Константин (в/к 46 кг) – с. Частоозерье

1997 – 1998 г.р.

Сорокин Александр (в/к 36 кг) – Мишкино

Запевалов Александр (в/к 38 кг) – г. Курган

Гагин Илья (в/к 40 кг) – г. Курган

Цаплин Вадим (в/к 42 кг) – п. Варгаши

Лапин Василий (в/к 42 кг) – Мишкино

Аннаев – Бородин Александр (в/к 43 кг) – Мишкино

Тивиков Кирилл (в/к 48 кг) – г. Курган

Гущин Сергей (в/к 50 кг) – г. Тюмень

Алдаков Дмитрий (в/к 52 кг) – г. Курган

Каканов Денис (в/к 54кг) – с. Частоозерье

Велиев Магомед (в/к 56 кг) – г. Курган

1995- 1996 г.р.

Юрин Кирилл (в/к 46 кг) – г. Шадринск

Гуляев Станислав (в/к 50 кг) – г. Шумиха

Аббасов Намиг (в/к 52 кг) – г. Тюмень

Папулов Олег (в/к 52 кг) – г. Петухово

Антимонов Максим (в/к 54 кг) – г. Петухово

Тургунов Жалолдин (в/к 57 кг) – г. Курган

Белобородов Николай (в/к 60кг) – г. Курган

Карачев Алексей (в/к 60 кг) – г. Тюмень

Кошеров Казызбек (в/к 63 кг) – Казахстан

Кульмаметов Альберт (в/к 70 кг) – г. Тюмень

1993-1994 г.р.

Бураков Илья (в/к 57 кг) – г. Курган

Малков Павел (в/к 60 кг) – г. Курган

Зайцев Владимир (в/к 60 кг) – г. Курган

Шкодских Дмитрий (в/к 64 кг) – г. Курган

Белых Федор (в/к 69 кг) – г. Курган

Евдокимов Дмитрий (в/к 75 кг) – г. Курган

Никулин Риваз (в/к 75 кг) – г. Курган

Хуснудинов Александр (в/к 94 кг) – г. Петухово

ДЕВУШКИ

Нурмухаметова Розалина (в/к 43 кг) – г. Ялуторовск

Анисимова Екатерина (в/к 54 кг кг) - Казахстан

Проведены торжественные открытие и закрытие  соревнований, на которых присутствовали официальные лица и гости.

Спортсмены показали хорошую технико-тактическую и физическую подготовку. Победители соревнований в каждой весовой категории награждены медалями и грамотами, боксеры, занявшие вторые места  -  грамотами. Пять лучших спортсменов соревнований награждены специальными призами КООБФ «Бокс против наркотиков».

"За лучшую тактику" Сорокин Иван (г. Шадринск)

"За лучшую технику" Цаплин Вадим (п. Варгаши)

"За волю к победе" Шаламов Сергей (г. Курган)

"Самый юный участник турнира" Абдрахманов Ильнур (с. Сафакулево)

"Лучший спортсмен" Лапин Василий (Мишкино)

Сайт сделан в студии «АртИст»