Первенство России среди юниоров в Красноярске

25 мая 2013
















47кг.
Эдмонд Худоян из Златоуста вышел победителем в 2х поединках [Дидаев из Грозного (16-10)][Буйгин из Барнаула (14-10)] и сегодня сразится с Исаевым из Грозного

49кг.
Карен Андроян из Кургана и Иван Кононыхин из Копейска проиграли первые бои и остаются наблюдать бои из зрительского зала.

52кг.
Алиса Шарифов из Приобья уверенно движется вперед, выиграв у Аюбова из Грозного (15-7), Осипова из Чебоксар (15-6) и Лункина из Москвы (11-7), сегодня сразится с Курганцем Артемом Галямовым, который в свою очередь сломил сопротивление Тамбовчанина Сидорова (23-4), Дагестанца Арсланханова (13-9) и Халимова из Ульяновска (14-4). Сильнейшему из уральцев придется сразиться с победителем пары Кузнецов (Новосибирск) - Загидов (Махачкала). 

56кг.
Иван Чирков из Копейска прорывается вверх по турнирной лестнице Хасбиуллин Казань (13-8), Аскеров Калининград (10-7), сегодня встретится с Кривцовым из Белгородской области.
Евгений Ахметжанов также из Копейска движется встречным курсом Ирисбоев Ижевск (11-6), Кузнецов Нижний Тагил (14-11), Шевчук Ангарск (12-9) сегодня сразится с Москвичем Брутяну.
Владимир Красильников
из Ханты-Мансийска проиграл первый же бой Москвичу Ломоносову (14-6)
Никита Кузнецов из Нижнего Тагила до того, как его остановил Ахметжанов сломил сопротивление Красноярца Михеева (11-9)

60кг.
Сегодня счастливые зрители увидят красивый бокс за выход в финал- на ринге встретятся шедшие перекрестными курсами Уральцы Данил Шамсутдинов  из Магнитогорска и Тимур Пирдамов из Тюмени.
Данил выиграл Бзарова Владикавказ (25-5), Якубзаде Тула (11-7), Исаева Москва (13-12).
Тимур в свою очередь Карибян Санкт-Петербург (6-2), Трегубенко Енисейск (15-7), Ларькин Новосибирск (7-3).
Евгений Мамаев из Нижней Туры отправляется наращивать мастерство проиграв Ягубзаде из Тулы (14-8)

64кг.
Ягуб Нуриев из Покачи подымается как по лестнице по турнирной таблице преодолев Москвича Азимова (10-4), Оренбуржца Галечана (11-8) и Волгодонца Агрба (7-5). Сегодня полуфинальный бой с Москвичем Маргаряном.
Осман Эрсиноев
Покачи, Павел Ваценков Челябинск, Сукиас Куюмчан Сургут и Павел Петров из Челябинска выбыли из борьбы на разных этапах.

69кг.
Тамерлан Магомедов из Когалыма со свежими силами выйдет на полуфинальный бой с Москвичем Чеченовым, до этого проведя пустой бой с Газиевым Грозный (НЯ) и выиграв Вошкова Владивосток (19-4).
Приехавшие из Когалыма Акаев Али и Альфред Ибрагимов уедут домой ни солона нахлебавши.

75кг.
Достойно бился, но проирал 1/8 Магомед Курбанов из Ханты-Мансийска, Тюменец Омар Шабанов не вышел из группы.

81кг.
Ибрагим Гафаров из Тюмени и Илья Батереков из Копейска соревнования закончили.

91кг.
Грозно вышли на полуфинальный бой друг с другом тяжи Марат Керимханов  из Покачи и Челябинец Андрей Стоцкий.
Марат
отбился от Новосибиржца Саргсяна (13-7) и Кривошеева Белгород (17-8).
Андрей выяснил отношения с Зайцевым Казань (15-6), Яржемским из Комсомольска-на-Амуре (22-6) и Москвичем Фоминым (22-6)

 91+
Тюменец Бахши Меликян и Александр Дмитриенко из Североуральска проиграли свои первые бои.

Остается пожелать удачи Уральцам ну и Победы!

Файлы
  1. График боев на 24 мая (195 Кб)
Сайт сделан в студии «АртИст»