Первенство Мира за командой России

30 июля 2011

По итогам чемпионата в различных весовых категориях победы распределились следующим образом: 
44-46 кг

1 м. Уотерман Клей (Австралия)
2 м. Сахм Эль-Эзиредж (Ирак)
3 м. Тудор Гергиан Цезарь (Румыния)
3 м. Замотаев Дмитро (Украина)
48 кг.
1 м. Вохидов Асрор (Таджикистан)
2 м. Красношеин Владислав (Россия)
3 м. Свасюк Михаил (Молдова)
3 м. Меленюк Александр (Украина)
50 кг.
1 м. Пэт Мак-Кормак (Англия)
2 м. Навин Кумар (Индия)
3 м. Петров Виктор (Украина)
3 м. Визирханов Джабраэль (Россия)
52 кг.
1 м. Марсиаль Еумир Феликс (Филиппины)
2 м. Онат Ченгиз (Турция)
3 м. Ваха Эдуард (Беларусь)
3 м. Хам Сангтонг (Корея)
54 кг
1 м. Кибиткалиев Бекжан (Казахстан)
2 м. Херцег Норберт (Венгрия)
3 м. Каплин Борис (Украина)
3 м. Мелконян Артем (Россия)
57 кг
1 м. Норалиев Алияр (Узбекистан)
2 м. Хонг Ин-Пио (Корея)
3 м. Аблаев Арсен (Украина)
3 м. Сандип Кумар (Индия)
60 кг
1 м. Мальсагов Шамиль (Россия)
2 м. Мадридов Исраиль (Узбекистан)
3 м. Батыралиев Адилет (Кыргызстан)
3 м. Калыбеков Аян (Казахстан)
63 кг
1 м. Магомедов Тамерлан (России)
2 м. Маклеод Исаак (Англия)
3 м. Даутбек Кайыргельды (Казахстан)
3 м. Сон Чжу Хен (Корея)
66 кг
1 м. Агафонов Александр (Россия)
2 м. Айдын Осман (Турция)
3 м. Абдукаимов Улугбек (Узбекистан)
3 м. Иевликян Гор (Армения)
70 кг
1 м. Акопян Лендруш  (Россия)
2 м. Майлий Орхан (Азербайджан)
3 м. Кавалларо Сальваторе (Италия)
3 м. Хонг Ин-Ги (Корея)
75 кг
1 м. Михайлов Владислав (Украина)
2 м. Динчел Омер (Турция)
3 м. Дуйсалы Аскар (Казахстан)
3 м. Тилев Димитар (Германия)
80 кг
1 м. Опетаия Джай (Австралия)
2 м. Перри Мелвин (Германия)
3 м. Милязев Акбарджон (Узбекистан)
3 м. Юрченко Руслан (Россия)
+80 кг
1 м. Шарипов Ойбек (Узбекистан)
2 м. Толеген Дидар (Казахстан)
3 м. Акопян Сережа (Армения)
3 м. Таирий Тарона Д. (Французская Полинезия) 
           По итогам чемпионата в десятку лучших команд вошли страны-участницы:  1 место - Россия; 2 место - Узбекистан;3 место -  Австралия; 4 место -Казахстан;5 место - Англия;6 место - Украина7 место - Таджикистан;8 место - Турция;9 место - Корея;10 место - Германия.
           Поздравляем наших земляков боксеров из Уральского федерального округа  Владислава Красношеина ХМАО Сургут (48кг), с серебряной медалью и Тамерлана Магомедова ХМАО Когалым (63 кг) с ЗОЛОТОМ!!!
Финальные бои с Первенства Мира среди юношей 15-16 лет (видео)

Сайт сделан в студии «АртИст»